Die Teilnehmerübersicht wird periodisch aktualisiert.

Teilnehmer 49      
Kategorie Nachname Vorname Jahrgang Verein
Schüler E / w Sarcletti Jana 2017 Trumer Tri Team
2018-2017 Pfeffer Lea 2017 TV Zell/See
         
         
Schüler E / m Lienbacher  Maximilian 2017  
2018-2017 Stephens Jonathan 2017 Trumer Tri Team
  Holt Lucas 2018 TV Zell/See
  Gussnig-Bonetti Enea 2017 SUGS
  Pötzelsberger Noah 2017 ESIN-Sportclub
  Mayrhofer Leonhard 2017 SC Ikarus Pfarrwerfen
         
         
Schüler D / w Struber Magdalena 2015 Tri Run Kuchl
2016-2105 Sporn Lisa 2015 Tri Run Kuchl
  Reichhold Linda 2015 TV Zell/See
  Freylinger Hannah 2015 Tri Run Kuchl
  Ebert Finja 2016 Tri Run Kuchl
  Bachmair Lilith 2015 Triathlonverein Kitzbühel
  Bachbauer Helena 2015 Tri Team Hallein
         
         
Schüler D / m Salfner Kilian 2015  
2016-2105 Stemeseder Rufus 2015 Trumer Tri Team
  Erlmoser Leon 2015 Tri Team Hallein
  Eberl Benedict 2015 TV Zell/See
         
         
Schüler C / w Schobersteiner Karoline 2013 TV Zell/See
2014-2013 Voithofer Emilia 2013 TV Zell/See
  Berner Nora 2013 TV Zell/See
  Kistner Antonia 2014 Tri Team Hallein
         
         
Schüler C / m Sarcletti Julian 2014 Trumer Tri Team
2014-2013 Putz Felix 2013 Tri Run Kuchl
  Erlmoser Luca 2013 Tri Team Hallein
  Pfeffer Christian 2013 TV Zell/See
  Angerer Manuel 2013 Tri Run Kuchl
  Scheffenbichler Tobias 2013 Tri Team Hallein
         
         
Schüler B / w Hütter Tamara 2011 TV Zell/See
2012-2011 Schobersteiner Marlene 2011 TV Zell/See
  Sellei-Bottka Blanka 2012 TV Zell/See
  Holt Anna 2012 TV Zell/See
  Mittenbühler Natalie 2012 Tri Run Kuchl
  Freylinger Alina 2012 Tri Run Kuchl
  Ebert Hanna 2012 Tri Run Kuchl
         
         
Schüler B / m Eberl Jonathan 2011 TV Zell/See
2012-2011 Freylinger Michael 2012 Tri Run Kuchl
         
         
Schüler A / w Zehentmayr Verena 2009 TV Zell/See
2010-2009 Langensteiner Marie 2009 TV Zell/See
  Langensteiner Maxine 2010 TV Zell/See
  Keil Anna-Lena 2010  
  Ebert Ella 2010 Tri Run Kuchl
         
         
Schüler A / m Kistner Moritz 2010 Tri Team Hallein
2010-2009 Schnaitl Markus 2010 Trumer Tri Team
  Widlroither Lukas 2009 TV Zell/See
  Voithofer Fabio 2010 TV Zell/See
  Winner David 2009 TV Zell/See
  Ibetsberger Mario 2009 Trumer Tri Team